KOLEKSI FOTO ELLY TRAN HA SAAT ABG

Advertisement
Siapa yang belum kenal Elly Tran Ha??.. pasti sudah kenal kan dengan Fotomodel terkenal dari Vietnam ini. Foto-fotonya banyak menghiasi halaman Facebook, twitter dan webpage lainnya. Elly Tran Ha juga terkenal di Korea, Jepang, Indonesia dan negara Asia lainnya. Saat ini admin ingin menampilkan Koleksi Foto Elly Tran Ha saat ABG ketika imut-imut dan cute. Ya itung-itung Nostalgia Elly Tran Ha ABG. Meskipun imut tapi ada bagian tubuhnya yang ga imut tapi??.. Bulat!!.. haha. Foto ini dibuat kurang lebih 7 tahun yang lalu ketika Elly Tran Ha masih ABG.

Nostalgia Elly Tran Ha ABG

Memori Elly Tran Ha ABG

Kenangan Elly Tran Ha ABG

Masa Elly Tran Ha ABG

Bagaimana sobat? Cantik dan seksi khan? Oya bagi anda yang ingin tau Biodata / Profil Elly Tran Ha bisa mengetahuinya di bawah ini : 

Real Name : Tran Kim Hong
Nick Name : Elly Tran Ha
Online Nick Name : Elly0608
Birthday : 6/8/1987 (now 27 years old)
Date of Birth : June 8
Birthplace : Ho Chi Minh City, Vietnam
Measurements (inches) : 35-23-35
Measurements (cm) : 88-58-90
Race : Korean/Vietnamese/Chinese
Height : 5’6” (168cm)
Weight : 104lb (47kg)
Blood Type : A
University Major: Tourism
Eye ColorBrown - Dark
Hair ColorBrown - Dark
Star Sign : Gemini
Ethnicity : Asian
Nationality : Vietnamese
Occupation : Model

Advertisement

 

Copyright © Koleksi Foto Artis